Kanzlei- unser Team



Gerhard Busch

Gerhard Busch

Position: Steuerberater

Telefon: 02652 9282-0

Fax: 02652 9282-32

E-Mail: g.busch@steuerberater-busch.de

Jutta Busch

Jutta Busch

Position: Bankkauffrau, Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU/IWIST), Bankenreporting, Kanzleiorganisation, Lohn- und Personalwesen

Telefon: 02652 9282-26

Fax: 02652 9282-32

E-Mail: j.busch@steuerberater-busch.de

Dorothee Bräuer

Dorothee Bräuer

Position: Steuerfachangestellte

Telefon: 02652 9282-13

Fax: 02652 9282-32

E-Mail: d.braeuer@steuerberater-busch.de

Elke Diensberg

Elke Diensberg

Position: Steuerfachangestellte

Telefon: 02652 9282-10

Fax: 02652 9282-32

E-Mail: e.diensberg@steuerberater-busch.de

Martina Köhl

Martina Köhl

Position Bilanzbuchhalterin

Telefon: 02652 9282-16

Fax: 02652 9282-32

E-Mail: m.koehl@steuerberater-busch.de

Anja Pachmann

Anja Pachmann

Position Steuerfachangestellte

Telefon: 02652 9282-15

Fax: 02652 9282-32

E-Mail: a.pachmann@steuerberater-busch.de

Stefanie Wilhelmi

Stefanie Wilhelmi

Position Steuerfachangestellte

Zur Zeit in Mutter­schutz­/Er­zie­hungs­urlaub

Jana Meißner

Jana Meißner

Position Steuerfachangestellte, Betriebsfachwirt für Steuern, Rechnungslegung und Controlling, Bilanzbuchhalter

Telefon: 02652 9282-17

Fax: 02652 9282-32

E-Mail: j.meissner@steuerberater-busch.de

Irene Hohenberger

Irene Hohenberger

Position Steuerfachwirtin

Telefon: 02652 9282-12

Fax: 02652 9282-32

E-Mail: i.hohenberger@steuerberater-busch.de

Nicole Strobel

Nicole Strobel

Position Bürokauffrau

Telefon: 02652 9282-11

Fax: 02652 9282-32

E-Mail: n.strobel@steuerberater-busch.de